Сколько стоит дом из газобетона под ключ?

Помощь в расчетах, сколько брать запаса материала, кому доверить расчет
flint_kapitan
Контактная информация:

Re: Сколько стоит дом из газобетона под ключ?

Сообщение flint_kapitan » 25 май 2016, 11:32

Ну и какая именно цена за под ключ? Насколько дороже выходит? Как по мне так логично, чтобы получилось немного дороже, ведь заказчик ни о чем не заботится, все делает именно исполнительно, а если бы вышло дешевле было бы даже подозрительно как так.
Есть какой-то плюс в том, чтобы следить за процессом пристально.

TemoRR
Контактная информация:

Сообщение TemoRR » 30 май 2016, 08:17

Сколько бы не стоило строительство дома под ключ все равно это выгодно для тех, кто не хочет тратить время и нервы на то, чтобы организовать строительство дома из газобетона от А до Я самостоятельно. Это даже сложнее чем кажется на первый взгляд.

Makarov
Контактная информация:

Сообщение Makarov » 02 июн 2016, 09:04

Кто говорит что под ключ дороже просто не строил сам все от А до Я. Это тоже сложно и если нет связей, знаний и т.д. как бы вы не переплатили за то, что будете все сами делать. Иногда хочется экономить, а выходит что тратится намного больше.

Liubiteli
Контактная информация:

Сообщение Liubiteli » 06 июл 2016, 13:10

Газобетонные блоки помогут сэкономить на самом материале, так как они практичнее и надежнее (теплее, экономичнее, объёмнее). Если будете строить самостоятельно, то выйдет намного дешевое, чем нанимать рабочих. Всё зависит от бюджета и времени выполнения заказа. Хотите чтобы вам не спеша строили дом, можете нанять двух-трёх рабочих, этого будет достаточно, вам останется только контролировать процесс. А если хотите скорости выполнения, то придется нанимать целую бригаду, что выйдет вам в копеечку!

Вернуться в «Расчет количества и стоимости материала»