Коттедж из газобетона, проект

На каких объектах можно использовать газобетон, какие есть примеры,
Zubrov
Контактная информация:

Коттедж из газобетона, проект

Сообщение Zubrov » 05 июн 2016, 11:13

Ищу проекты коттеджа из газобетона для того, чтобы примерно понять, что можно из газобетона построить и что мне подойдет.
Есть в сети бесплатные проекты? Может кто-то своим проектом мог бы поделиться? Спасибо заранее.
А вообще по готовому проекту какого-то существующего дома можно такой же сделать и не проектировать заново?

Pronin
Контактная информация:

Re: Коттедж из газобетона, проект

Сообщение Pronin » 05 июн 2016, 12:29

Полагаю, что такие проекты есть в свободном плавании, но стоит ими пользоваться или нет уже другой вопрос.
Стоит посмотреть, чтобы выбрать, но так как строительство коттеджа дело серьезное то без мнения специалистов все же не обойтись.

TemoRR
Контактная информация:

Сообщение TemoRR » 05 июн 2016, 15:50

Нет, все-таки проекты разрабатываются только индивидуально и быть не может, чтобы по одному единственному проекту были построены несколько домов. Разве что тот же участок и какой-то грандиозный проект по строительству.

Говорун
Контактная информация:

Сообщение Говорун » 15 июн 2016, 15:39

Стоимость проекта не такая уж большая, от пожеланий зависит но это не более 10 тысяч рублей. Ну а если кажется дорого, то подумайте как человек должен потрудится создать его, это же ответственное дело и расчеты нужны, даже при наличии опыта это все равно большая ответственность. Если так подумать то даже мало))

Skillett
Контактная информация:

Сообщение Skillett » 17 июн 2016, 13:57

Такие классные коттеджи из газобетона можно построить, я вот смотрел фото и очень понравился один вариант (даже выложу его сюда).
Хотелось бы мне, чтобы у меня был такой дом и чтобы вокруг в радиусе одного км больше ни одного дома))
Вложения
45464.jpg
45464.jpg (65.96 КБ) 1571 просмотр

Дэнн
Контактная информация:

Сообщение Дэнн » 17 июн 2016, 15:11

Великолепное исполнение.
Очень красиво. Такой коттедж на два этажа я бы тоже хотел. А какая вообще максимальная допустимая высота конструкции, если говорить о домах из газобетона? Можно построить дом на 2 этажа, а на 5 тоже можно или где предел?

Вернуться в «Применение газобетонных блоков»