Ответ-хранение.

Когда лучше приобрести блоки, ответственное хранение, сроки доставки и другие вопросы
Наталья
Контактная информация:

Ответ-хранение.

Сообщение Наталья » 11 дек 2015, 13:14

Добрый день!
Хотели купить блоки сейчас пока низкая цена, но нет площадки для хранения. Возможно ли оплатить сейчас, а забрать примерно в мае? И какая цена будет в мае, она не измениться?

gazobeton63
Администратор
Контактная информация:

Re: Ответ-хранение.

Сообщение gazobeton63 » 16 дек 2015, 08:34

Добрый день. При покупке блока завода Коттедж есть ответ хранение до весны, оплачиваете блок сейчас, фиксируете цену, а вывозите тогда, когда Вам нужно. Не фиксируется цена на доставку.

Nikolay09
Контактная информация:

Сообщение Nikolay09 » 01 фев 2016, 18:39

Что значит ответ хранение? Что прям блок произведется и ждать меня будет?

Иван
Контактная информация:

Сообщение Иван » 03 фев 2016, 08:05

Ответхранение это типа Ответственное хранение!!!ДА!??))
А бывает Безответственное хранение???))))))))))))

Nikolay09
Контактная информация:

Сообщение Nikolay09 » 04 фев 2016, 13:29

Иван писал(а):Ответхранение это типа Ответственное хранение!!!ДА!??))
А бывает Безответственное хранение???))))))))))))

Узнал я, говорят да, произведут оплаченный объем и поставят на полочку и пылинки сдувать будут. А потом как мне приспичит, я звоню и ребята привозят. Только почему ж тогда материал в прошлом году знакомый ждал неделю, а материал был ответственно храненный :D

Никитос
Контактная информация:

Сообщение Никитос » 05 фев 2016, 05:43

Ребята, кто покупал блок зимой, а строился летом? привозят блок без проблем летом? реально по тем же зимним ценам? или есть каике то подводные камни???

Петруха
Контактная информация:

Сообщение Петруха » 05 фев 2016, 06:11

Никитос писал(а):Ребята, кто покупал блок зимой, а строился летом? привозят блок без проблем летом? реально по тем же зимним ценам? или есть каике то подводные камни???

Я покупал блоки в том году зимой, когда курс валюты начал подниматься. Побоялся просто что деньги обесценятся. Нужно было гараж построить. Ну купил не много, кубов 20 где то. Реально привезли по зимней цене,единственное, доставка немного побольше стала в лето

Бороздин Семён
Контактная информация:

Сообщение Бороздин Семён » 05 фев 2016, 06:57

Петруха писал(а):
Никитос писал(а):Ребята, кто покупал блок зимой, а строился летом? привозят блок без проблем летом? реально по тем же зимним ценам? или есть каике то подводные камни???

Я покупал блоки в том году зимой, когда курс валюты начал подниматься. Побоялся просто что деньги обесценятся. Нужно было гараж построить. Ну купил не много, кубов 20 где то. Реально привезли по зимней цене,единственное, доставка немного побольше стала в лето

А какие документы вам предоставили? Я смогу сдать их в налоговую, пока не получил блок?

Nikolay09
Контактная информация:

Сообщение Nikolay09 » 06 фев 2016, 07:58

Бороздин Семён писал(а):
Петруха писал(а):

А какие документы вам предоставили? Я смогу сдать их в налоговую, пока не получил блок?

Обычные вроде документы-это договор и чек. А там хоть куда их сдавайте

Василий Михайлович
Контактная информация:

Сообщение Василий Михайлович » 09 фев 2016, 13:14

Nikolay09 писал(а):Что значит ответ хранение? Что прям блок произведется и ждать меня будет?

Я оплатил и оставил на ответ-хранение. Нормально все, да и за обман я особо не переживаю

Вернуться в «Общие вопросы»