Какие недостатки есть у газобетона?

Оставляйте честные отзывы о тех или иных производителях, кто какой блок приобретал?
Stank49
Контактная информация:

Какие недостатки есть у газобетона?

Сообщение Stank49 » 15 апр 2016, 10:39

Многие хвалят газобетон и утверждают, что это лучший материал, я как бы верю, не стараюсь сказать что-то плохое, просто ничего идеального не бывает, вот и хочу узнать какие недостатки газобетона.
В каких случаях лучше использовать не газобетон, для каких конструкций он не подходит?

foma
Контактная информация:

Re: Какие недостатки есть у газобетона?

Сообщение foma » 17 апр 2016, 08:04

Да их практически нет. Некоторые выдвигают в качестве недостатка тот факт, что он требует наружной отделки. Ну требуют и что с того, лично я не вижу в этом абсолютно ничего плохого если честно. Так что в моем представлении газобетон это материал совершенно без недостатков.

Орлов_Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Орлов_Дмитрий » 17 апр 2016, 13:06

Я не находил недостатков, только преимуществ и мне очень нравится этот материал, чем больше узнаю тем больше нравится. Вот не знаю никакой другой материал с такими свойствами и по такой цене. Ведь всегда надо смотреть именно по соотношению цена-качество.

Kutuzov
Контактная информация:

Сообщение Kutuzov » 25 апр 2016, 06:24

Я не знаю о недостатках.
Удивило меня заявление одного знакомого, который сказал что дома из газобетона получаются серые и скучные, а брус и кирпич лучше. Почему удивило, да потому что отделка возможна любая. Можно даже внешнюю кладку из кирпича сделать, что и красиво и дешевле чем просто из керамического кирпича все строить.

Федор
Контактная информация:

Сообщение Федор » 29 апр 2016, 05:57

Хотел бы о них узнать, но не слышал я о недостатках ничего, никто ни на что не жаловался насколько я знаю.
Может если покопаться и можно будет найти то что написали недоброжелатели) А вообще я бы посмотрел на материал объективно, вот тогда и отзывы будут объективными.

foma
Контактная информация:

Сообщение foma » 01 май 2016, 12:26

Вот узнавал насчет того какие недостатки и узнал, оказывается влагу впитывает. Хотел вот обсудить такой минус материала, если можно его рассматривать как минус.
Что делать, чтобы нейтрализовать вот такой несущественный недостаток газобетона?

bjornV
Контактная информация:

Сообщение bjornV » 05 май 2016, 19:16

Я не знаю никаких недостатков, так что может кто-то просветит меня в этом вопросе. Просто не верю, что может быть материал совсем без недостатков, пусть и несущественные но они должны быть. Вот вспомнил, впитывает влагу, как бы минус, но + соответствующая штукатурка и проблемы нет.

Игорь
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 12 май 2016, 08:35

А что, есть какие-то недостатки? Я как бы о них вообще ничего не знаю, если честно. Я считаю, что этот материал лучшее что можно быль создать, не дорого, безопасно, экологично и вообще идеальный материал как по мне. На производство не тратится много ресурс и не загубится природа.

Алексей_Гришко
Контактная информация:

Сообщение Алексей_Гришко » 05 июл 2016, 13:52

Много анализировал и не нашел никаких минусов, может они и есть, не спорю, но я так и не смог их найти и определить.
Изучал я довольно подробно, поэтому с точностью могу сказать что для себя минусов не нашел и не найду, ведь для себя именно изучал и анализировал.

Gregor1986
Контактная информация:

Сообщение Gregor1986 » 05 июл 2016, 15:41

Были бы недостатки то давно бы уже узнали про них, но лично я вот ни о каких недостатков так и не знаю.
Может быть они и есть, но не знаю тогда почему о них никто не пишет. Я долго искал минусы, не нашел и пришел к выводу что их нет.

Вернуться в «Отзывы о газобетонных блоках»