Строительство из газобетонных блоков под ключ, отзывы о компаниях

Оставляйте честные отзывы о тех или иных производителях, кто какой блок приобретал?
TemoRR
Контактная информация:

Строительство из газобетонных блоков под ключ, отзывы о компаниях

Сообщение TemoRR » 20 май 2016, 12:26

Нахожусь в поиске отзывов о компаниях, которые занимаются строительством домов из газобетона под ключ. Если у вас есть какие-то знания относительно таких компаний, так поделитесь ими, расскажите о вашем опыте. Конкретно интересуют отзывы о компаниях, которые занимаются строительством домов под ключ и как они со своей работой справляются. Благодарю.

Игорь
Контактная информация:

Re: Строительство из газобетонных блоков под ключ, отзывы о компаниях

Сообщение Игорь » 24 май 2016, 09:31

Для начала давайте разберемся какие именно компании занимаются строительством домов из газобетона в Самаре и только потом уже можно будет сказать отзывы о них, может о каких-то вообще не слышали, может есть уже опыт сотрудничества с какой-то из них, в общем давайте сюда собрать полный список этих компаний, чтобы знать между какими конторами проводится выбор.
Я сам тоже поищу, сам не знаю сколько их.

горец
Контактная информация:

Сообщение горец » 05 июн 2016, 06:07

Надо сравнивать, делать таблицу сравнений, определить основные характеристики и соответственно плюсы и минусы.
Самое главное в компаниях это качество, надежность и цена. По этим трем параметрам и еще можно сроки учитывать, для кого-то важно чтобы было все оперативно.

Makarov
Контактная информация:

Сообщение Makarov » 05 июн 2016, 09:22

Да не в случае каждого дома все происходит одинаково, может быть так что период компания работала норм и потом другой период совсем другие результаты. Если ищите отзывы то смотрите на те что ближе по времени, они ближе к истине.

Дима_Я
Контактная информация:

Сообщение Дима_Я » 05 июн 2016, 19:36

Подводные камни в плане строительства чего-то под ключ есть?
На что обратить внимание при подписании договора о строительстве под ключ? Даже не знаю есть ли разница в том что касается строительство под ключ и покупка просто готового дома или нет?

luxor
Контактная информация:

Сообщение luxor » 05 июн 2016, 21:25

Не стал бы я заказывать под ключ. Вот если можно ознакомиться детально с проектом на дом, а потом еще и посещать постоянно строительный объект тогда совсем другое дело. Проверяю работу, которая якобы делается под ключ можно убедиться что ее выполняют правильно.

merFi
Контактная информация:

Сообщение merFi » 17 июн 2016, 05:59

Давайте сюда весь список компаний, которые занимаются строительством домов из газобетона под ключ.
Как они строят? Какие цены?
Если будут эти характеристики то не нужна какая-либо классификация и просто каждый сделает какие-то свои выводы на основе фактов.

Василий
Контактная информация:

Сообщение Василий » 05 июл 2016, 10:48

Тут как лучше, у кого купил газобетон пусть тот и строит и так в большинство случаев. Нет смысла искать кого-то стороннего если есть опция и покупать и строить в одном месте. Может быть это и не одна контора, а две компании связанные между собой, одна производит материал, а другая строит.

Алексей_Гришко
Контактная информация:

Сообщение Алексей_Гришко » 05 июл 2016, 13:14

Я все же не стал строить дом под ключ. Контролируя процесс строительства и постоянно принимая решения поэтапно в процессе строительства, есть шанс построить хороший дом. Не важно кто строит, важно видеть как это было построено.

Вернуться в «Отзывы о газобетонных блоках»