Газобетон что это такое?

Оставляйте честные отзывы о тех или иных производителях, кто какой блок приобретал?
Liss
Контактная информация:

Газобетон что это такое?

Сообщение Liss » 05 июн 2016, 10:15

Меня не так давно спросили "газобетон что это такое" и я в общем как бы начал объяснять, мне сказали что непонятно что в итоге сам запутался :roll: . Давайте определим такие понятные разъяснения для того, чтобы было понятно даже тем кто далек от строительства. Что такое газобетон? Простыми словами...

Zubrov
Контактная информация:

Re: Газобетон что это такое?

Сообщение Zubrov » 05 июн 2016, 11:07

Пористый строительный материал, ячеистый если можно так сказать. Для того чтобы лучше понять каждый должен смотреть состав, посмотреть фото и понять из чего состоит в общем этот материал, который легкий и теплый одновременно.

Pronin
Контактная информация:

Сообщение Pronin » 05 июн 2016, 12:37

Строительный материал, ну а кому непонятно то как тут по-простому объяснить. Есть какие-то вещи, ну что просто простыми словами никак не объяснить, то что для кого-то просто для кого-то сложно.
Тут надо показать материал, сказать плюсы и минусы, так только и можно выбрать делая разницу между газобетоном и другими материалами.

Skars
Контактная информация:

Сообщение Skars » 05 июн 2016, 14:02

Да кто не знает пусть не строит, иначе в чем смысл объяснять такие простые вещи. Не затрагивать сложные моменты ну вообще никак. Песок + цемент+вода+известь и в целом это газобетон.
Материал так сказать особенный сделан из простых элементов.

TemoRR
Контактная информация:

Сообщение TemoRR » 05 июн 2016, 15:48

Далек же от мира строительства тот человек, который даже не знает что такое газобетон. Тут и не объяснишь, просто кинешь ему ссылочку на википедию и пусть читает сам разбирается. Еще вариант - видео, на видео так четко расписано и даже показано как делается, так вообще понятно.

КОТ
Контактная информация:

Сообщение КОТ » 05 июн 2016, 20:10

Да один из лучших материалов для строительства, вот что это такое, сделан из песка, цемента и извести, а еще с добавлением воды естественно. Автоклавный ячеистый газобетон это материал, который нынче весьма популярен в отрасли строительства благодаря отменным качествам.

luxor
Контактная информация:

Сообщение luxor » 05 июн 2016, 21:23

Строительный материал, такие прямоугольные или какие-то там угольные части с помощью которых можно возвести энную конструкцию.
Постоянно все забывают о такой характеристике газобетона как пожаробезопасность.

Краснов
Контактная информация:

Сообщение Краснов » 05 июн 2016, 22:36

Все просто, разделяй материал на составляющие и получишь простое разъяснение тому что же это такое. С газобетоном вообще проще простого. Правда мне интересно если ли у торговых брендов какие-то так секреты производства газобетона?
Не продают нам то же самое под разным именем и по разным ценам, это при условии что параметры плотности и другие технические характеристики не отличаются.

Barvik
Контактная информация:

Сообщение Barvik » 08 июн 2016, 07:42

Из современных материалов мне газобетон кажется подходящим вариантом для строительства дома и чего угодно. Особенно меня привлекает тот факт, что этот материал пожаробезопасный, довольно важная характеристика лично для меня.

Skillett
Контактная информация:

Сообщение Skillett » 17 июн 2016, 13:01

Материал для возведения стен различных конструкций. Состоит этот материал из песка, воды, цемента и извести. В плане технологии получения материала наверное не стоит даже говорить что-либо, потому что кто не понимает что за материал вряд ли сможет вникнуть в тонкости технологии по которой его можно получить.

Вернуться в «Отзывы о газобетонных блоках»