Блоки "Грас"

Оставляйте честные отзывы о тех или иных производителях, кто какой блок приобретал?
Барон Лирандо
Контактная информация:

Блоки "Грас"

Сообщение Барон Лирандо » 04 фев 2016, 07:09

Кто что думает о блоках "Грас"??? Может кто строил уже из них?

Барон Лирандо
Контактная информация:

Re: Блоки "Грас"

Сообщение Барон Лирандо » 04 фев 2016, 07:11

ИНтересно узнать мнение людей, кто с ними работал. Какие блоки приезжают на объект? много ли сколов? На сколько удобно с ними работать без паза и гребня :?:

Бороздин Семён
Контактная информация:

Сообщение Бороздин Семён » 05 фев 2016, 06:51

Барон Лирандо писал(а):ИНтересно узнать мнение людей, кто с ними работал. Какие блоки приезжают на объект? много ли сколов? На сколько удобно с ними работать без паза и гребня :?:

Я ни знаю)))) :D
У нас все с коттеджа строят. Все соседи берут его, и качество норм, и везти до нас не далеко. Привозили с разу с краном и выгружали.

Nikolay09
Контактная информация:

Сообщение Nikolay09 » 06 фев 2016, 07:51

Бороздин Семён писал(а):
Барон Лирандо писал(а):ИНтересно узнать мнение людей, кто с ними работал. Какие блоки приезжают на объект? много ли сколов? На сколько удобно с ними работать без паза и гребня :?:

Я ни знаю)))) :D
У нас все с коттеджа строят. Все соседи берут его, и качество норм, и везти до нас не далеко. Привозили с разу с краном и выгружали.

А я отзывы смотрел что Грас лучше, какие-то они прям кипельно белые. А про Коттедж пишут что боя много было

pastoux77
Контактная информация:

Сообщение pastoux77 » 09 фев 2016, 13:53

Строители мне сказали, что не удобно их брать в руки, нет ручек. Но качество отличное! Так что обговорите заранее со своими строителями вопрос поставки блоков Грас, если согласятся красавцы, значит руки золотые и дом будет чёткий.

Вернуться в «Отзывы о газобетонных блоках»