Какой лучший газобетон?

Оставляйте честные отзывы о тех или иных производителях, кто какой блок приобретал?
костян
Контактная информация:

Какой лучший газобетон?

Сообщение костян » 08 апр 2016, 23:22

Я не знаю каким газобетон должен быть, по характеристикам и т.д. и какая классификация для него идет, но какой лучший? Где лучше купить, какие лучшие производители и т.д.?
Может есть разные виды, газобетон разного качества, как во всем этом разобраться и не ошибиться с покупкой газобетона для строительства...

Никитос1978
Контактная информация:

Re: Какой лучший газобетон?

Сообщение Никитос1978 » 12 апр 2016, 07:07

Лучший тот, который идет от добросовестного производителя. Вот даже в упаковке продается, чтобы влага не испарилась, а раз производитель еще и это предусмотрел то можно только себе представить что обо всех характеристиках тоже задумались.

dingo
Контактная информация:

Сообщение dingo » 17 апр 2016, 16:22

Когда есть 100% соответствие стандартам тогда и лучший. Для того, чтобы знать соответствует или нет нужно смотреть сертифицирована продукция или же нет. На глаз не определишь лучше или хуже. Правда в любом случае стоит ориентироваться на ведущих производителей, у них даже цены выгоднее, так как могут себе позволить за счет больших оборотов продаж.

костян
Контактная информация:

Сообщение костян » 21 апр 2016, 09:44

Как проверить? Какие документы должны быть у производителя, так чтобы они подтверждали тот факт, что газобетон лучший и т.д.?
Какие сертификаты полагаются и что в них должно быть написано? Налепить на сайт могут разное, хочу понять что должно там быть.

Kutuzov
Контактная информация:

Сообщение Kutuzov » 25 апр 2016, 06:18

Костян, должно быть соответствие качеству, это ведь важное и это определяется соответствием стандартам. Раз указано, что сделано все по ГОСТ и т.д. и есть там сертификат качества то можно не переживать.
Только качественная продукция получает такие "титулы".

foma
Контактная информация:

Сообщение foma » 05 май 2016, 16:11

Вот я согласен с Kutuzov, что лучший тот материал, который соответствует предустановленным нормам. В том случае, когда норма соблюдены, то не могут быть никакие претензии, нет же необходимости в том чтобы стремиться повышать идеальность материала ведь он и так идеален соответствуя стандартам.

dingo
Контактная информация:

Сообщение dingo » 05 май 2016, 17:14

Перед тем как купить значит надо требовать документацию от производителя.
У добросовестных и предусмотрительных производителей сертификаты качества и остальная необходимая документация есть на сайте, так что можно свободно ознакомиться.

Игорь
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 12 май 2016, 08:30

Вот говорят что весь газобетон одинаковый и т.д. потому что делают его одинаково, но я не верю. Как по мне, так в любом случае есть отличия даже если все производители делают по одной технологии по идее и по стандартам, это если есть лицензия такого же типа. Надо тщательно выбирать производителя перед тем как что-то купить, отличается продукция.

Вернуться в «Отзывы о газобетонных блоках»