Газобетонные блоки плюсы и минусы

Оставляйте честные отзывы о тех или иных производителях, кто какой блок приобретал?
Pronin
Контактная информация:

Re: Газобетонные блоки плюсы и минусы

Сообщение Pronin » 05 июн 2016, 12:33

Нет минусов у газобетонных блоков, есть характеристики и особенности конкретно для этого типа материала.
Так что говоря о каком-то материале не стоит рассматривать как недостатки какие-то его характеристики, которые ну просто неотъемлемы.

TemoRR
Контактная информация:

Сообщение TemoRR » 05 июн 2016, 15:49

Плюсов все равно больше чем минусов, так что можно сказать что минусов вообще нет.
Я когда вижу больше плюсов то дальше и не копаю, потому что недостатки мелкие не существенные. С такими требованиями вообще ко всему можно относиться.

flint_kapitan
Контактная информация:

Сообщение flint_kapitan » 05 июн 2016, 16:47

Из минусов - мало о них говорят, мало о них знаем.
Мое мнение, что не все знают о плюсах и надо этот материал побольше продвигать в качестве современного строительного материала по весьма адекватным ценам.

Митяй
Контактная информация:

Сообщение Митяй » 05 июн 2016, 18:37

Вообще-то все знают о том что такое газобетон, просто если кто-то и что-то не знает то плохо интересуется этими вопросами. Давно уже на рынке но точно не помню с каких пор. Кстати хороший повод выяснить то когда именно появился газобетон как материал и кто его создал. Кто создатель газобетона?

Дима_Я
Контактная информация:

Сообщение Дима_Я » 05 июн 2016, 19:34

Нормальный материал и пеноблок, так что можно в принципе и из него строить. Все же газоблоки лучше частично. Таблица со сравнениями, вот что тут нужно. Но если схожие характеристики то придется уже выбирать в зависимости от того, что лучше звучит))

Вернуться в «Отзывы о газобетонных блоках»