Газобетон отзывы владельцев домов

Оставляйте честные отзывы о тех или иных производителях, кто какой блок приобретал?
Федор
Контактная информация:

Газобетон отзывы владельцев домов

Сообщение Федор » 17 апр 2016, 17:16

Доброе время суток. Меня интересую отзывы владельцев домов из газобетона, так я и попал на этот форум.
Много чего слышал об этом материале, кое-что уже знаю и т.д., но мне очень интересно узнать реальные отзывы владельцев домов. Заранее благодарен всем за отзывы.
Если у вас дом из газобетона, отпишитесь и спасибо! :)

костян
Контактная информация:

Re: Газобетон отзывы владельцев домов

Сообщение костян » 21 апр 2016, 09:43

Присоединяюсь к этому вопросу и тоже интересно как живется в таких домах, достаточно тепло, уютно и т.д? Насколько долговечны дома из газобетона? Фото приветствуются у кого они есть.
Ясно что характеристики дома будут зависеть не только от материала но и от того как строили и все же...

Kutuzov
Контактная информация:

Сообщение Kutuzov » 25 апр 2016, 06:21

Знаете, я беседовал со многими владельцами домов из газобетона и в основном все довольны тем какие у них дома получились.
Могу сказать, что и я сам сформировал такое мнение, что газобетон один из наилучших материалов для строительства дома, оптимальное сочетание качества и цены для надежного теплого дома.

Федор
Контактная информация:

Сообщение Федор » 29 апр 2016, 05:40

Спасибо за отзыв, Kutuzov. Приятно услышать подтверждение своих знаний. Я как бы знал, что газобетон отличный материал и в то же время хотелось убедиться, что это так.
По расчетам выходит что дом должен получиться теплым и хорошим, но вот те кто живет в доме лучше знают.

foma
Контактная информация:

Сообщение foma » 05 май 2016, 16:04

Главное то что спустя десятки лет отзывы жильцов домов из газобетона не станут менять свои показания. Это очень долговечные и очень хорошие дома, которые не уступают по качеству другим и во многих случаях даже переигрывают по более лучшим параметрам.

dingo
Контактная информация:

Сообщение dingo » 05 май 2016, 17:12

Да можно и так понять, что дом получится хороший так как из техническо-физических характеристик материала это как бы становится понятно.
Также результат будет зависеть от того как именно будет сделан дом, соблюдение технологии строения тоже немаловажный фактор.

bjornV
Контактная информация:

Сообщение bjornV » 05 май 2016, 19:19

Как говорится отзывы хорошие и очень хорошие. Если и могут быть какие-то отрицательные отзывы то они возможно появятся спустя какое-то время. Вроде как срок эксплуатации домов из газобетона 50 лет а то и больше. Все же я думаю что они и 100 лет смогут стоять если ухаживать. Дом за которым ухаживает

Игорь
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 12 май 2016, 08:33

Перед тем как определить что у газобетона срок 10 лет то проводили все необходимые исследования по данному вопросу, а значит что срок намного выше даже возможно. Материал долговечный, особенно если сделать соответствующую отделку. Такое может повысить сроки эксплуатации вдвое.

Алексей_Гришко
Контактная информация:

Сообщение Алексей_Гришко » 05 июл 2016, 13:44

Буду владельцем дом обязательно отпишусь, как мне живется в таком доме. Пока что не могу сказать.
Уверен, что у меня отзывы будут только хорошие, так как я думал над выбором когда решался из какого именно материала строить дом. Уверен что выбрал правильно.

Вернуться в «Отзывы о газобетонных блоках»