Газобетон или керамзитобетон что лучше?

Газобетон или пенобетон. А может керамзитобетон? или шлакобетон, а еще есть арболитовые блоки, керакам. Делимся опытом
Никитос1978
Контактная информация:

Re: Газобетон или керамзитобетон что лучше?

Сообщение Никитос1978 » 05 май 2016, 15:01

elvin, не настолько наглядное фото как хотелось бы, потому что не тот масштаб и не то качество да бы детально рассмотреть.
Может мое мнение покажется предвзятым, но мне и по виду даже по данному фото больше нравится структура газобетона и совершенно не нравится структура керамзитобетона, не кажется он мне надежным и все.

platon
Контактная информация:

Сообщение platon » 05 май 2016, 15:30

Каждый материал хорош в своем роде но нет ничего идеального так что если поискать то можно найти и минусы.
Думаю что если определить самые важные показатели по своему мнению и найти показатели по каждому материалу будет понятно какие характеристики у них.

Краснов
Контактная информация:

Сообщение Краснов » 05 июн 2016, 21:51

Если в этой группе сравнений добавить еще и пенобетон то по всем принципам классификация должна быть такой:
1. газобетон
2. пенобетон
3. керамзитобетон.
Это я если по свойствам, а если по цене то совершенно наоборот проводиться классификация, в общем разделение по предпочтительным местам делается по-разному в зависимости от различных критерий. Какой критерий такая и классификация.

Вернуться в «Сравнение газобетона с другими стеновыми материалами»