Клей для газобетона, ваши отзывы. Какой клей лучше?

Какие свойства у клея, как правильно размешивать и как пользоваться клеем, какие есть марки
Stank49
Контактная информация:

Клей для газобетона, ваши отзывы. Какой клей лучше?

Сообщение Stank49 » 15 апр 2016, 10:37

Какой клей для газобетона использовали и какой из них лучше? Стоит покупать клей определенной торговой марки или у всех один и тот же состав? Есть смысл покупать дорогой или наоборот недорогой клей для газобетона?
Покупая клей на целый дом надо бы знать как его выбрать. Спасибо за советы.

foma
Контактная информация:

Re: Клей для газобетона, ваши отзывы. Какой клей лучше?

Сообщение foma » 17 апр 2016, 08:06

Я много выбирал и пришел к выводу, что хорошим клеем для газобетона является крепс. Может быть кому-то не нравится, но я вот такой вывод сделал и говорю то что я считаю за правдой.
Все же считаю что было бы хорошо составить в этой теме что-то вроде рейтинга по клею для газобетона, так чтобы определить какой именно лучше ну или хотя бы мнениями поделится.

Орлов_Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Орлов_Дмитрий » 17 апр 2016, 13:10

Вот такой вопрос, а какая разница между дорогим клеем для газобетона и дешевым? Намного хуже бюджетный клей или нет?
Вопрос о том стоит экономить или не стоит экономить на клей для газобетона. Просто эта экономия может выйти и боком.
Мне бы желательно чтобы дешевле.

Федор
Контактная информация:

Сообщение Федор » 17 апр 2016, 18:20

Лучше всегда выбрать из того что по цене где-то среднее, не слишком дорого и не слишком дешево. Именно в таком случае вы получаете максимальную выгоду исходя из своих возможностей. Я так смотрел и сравнивал, определил что хорошие свойства у клея УНИБЛОК от UNIS.

Stank49
Контактная информация:

Сообщение Stank49 » 21 апр 2016, 12:13

Спасибо, Федор. Именно такой ответ я и ждал, мне нужны конкретные марки конкретных производителей, чтобы сравнить и выбрать что-то одно. Раз о клее многие хорошо отзываются значит он реально хороший.
Что я понял, так это то что именно клей нужен и не то как некоторые заменяют все же на цементно-песчанный раствор.

Alexx
Контактная информация:

Сообщение Alexx » 28 апр 2016, 13:15

Мне советовали присмотреться в интернет-магазинах,что якобы дешевле.
На самом деле наверное дешевле всего было бы купить напрямую у производителя, а раз такое невозможно то хотя бы где-то близко по цепочке, у официальных дилеров. Покупая в магазинах переплачиваем имхо.

Poleak
Контактная информация:

Сообщение Poleak » 03 май 2016, 07:10

Думаю что есть смысл разобраться с тем какие производители клея для газобетона есть и в зависимости от этого определить у кого какая продукция. Анализируя продукцию разных производителей можно делать верные выводы относительно того какой клей лучше или какие особенности у каждого типа клея.

Лёха
Контактная информация:

Сообщение Лёха » 04 май 2016, 04:05

Прям то какой клей будет лучше сложно сказать, скорее можно выбрать лучших производителей и уже смотреть какая у них продукция. Как бы лучшего из лучших сложно будет выбрать, в любом случае это субъективно.
Есть клей для газобетона с которым нужно работать зимой и есть клей с которым работают в теплое время года. Основное связывающее вещество в составе клея для газобетона это портландцемент.
Говоря о производителях и марках, то выделились качеством Крепс, Азолит, Сересит и Аэрок. Эти виды клея можно покупать без опаски.

Игорь
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 26 май 2016, 08:50

Есть и иностранные производители клея для газобетона или только отечественные?
Давайте обсудим продукцию различных производителей, выше уже что-то подсказали. Но стоит сравнить цены и составить список всех производителей, чью продукцию можно рассматривать как качественную.

горец
Контактная информация:

Сообщение горец » 30 май 2016, 03:40

Сомневаюсь что можно будет прийти к какому-то выводу относительно лучшего клея для газобетона, так что остается просто создать список хороших марок клея, ну а каждый уже выберет купить или нет по возможностям и исходя из личных побуждений.

Вернуться в «Клей для газобетона»