Перемычки над окнами в доме из газобетона

У-блоки, перемычки для окон. Как монтировать, чем можно заменить, какие существуют
Петр_Сушков
Контактная информация:

Перемычки над окнами в доме из газобетона

Сообщение Петр_Сушков » 15 июн 2016, 14:23

Как делать перемычки над окнами из газобетона? Мне сказали что можно использовать U-блоки и делать их как-то своими руками. Как это делается? Вроде как можно самостоятельно можно каким-то образом делать, но пока что не знаю как. Поделитесь опытом, у кого он есть. Благодарю.

helt5555
Контактная информация:

Re: Перемычки над окнами в доме из газобетона

Сообщение helt5555 » 17 июн 2016, 05:28

Вот нашел очень такую интересную таблицу с типами перемычек над окнами. Я даже не знал, что они бывают разных видов. В общем в таблице показано, как можно делать это перемычки и даже есть вариант без них. Таблица конкретно для газобетона.

Только не могу ее вставить почему-то. :?
Но вот нашел интересный рисунок ПСБ перемычки, якобы хорошие. Что о них думаете?
Вложения
3_(111).jpg
3_(111).jpg (49.64 КБ) 2219 просмотров

merFi
Контактная информация:

Сообщение merFi » 22 июн 2016, 12:08

Жаль конечно, опишите тонкости, посмотрим что и как.
Вопрос о перемычках при строительстве любого дома это достаточно такой серьезный вопрос. Очень непонятный порой, что это, как это и много других вопросов. Если с остальными вопросами более-менее понятно, то в данном случае нет. Не против детального рассказа ;)

helt5555
Контактная информация:

Сообщение helt5555 » 05 июл 2016, 21:08

Да что тут думать. Берешь делаешь список типов перемычек и соответственно к ним находишь все плюсы и все минусы.
После это все до кучи считаешь и смотришь что получится. За и против и можно понять что лучше, по отзывам или просто включая логику.

Вернуться в «Перемычечные блоки»