Стены газобетон крыша какая?

Выдержит ли, какие нормы, какие плиты можно использовать
bjornV
Контактная информация:

Стены газобетон крыша какая?

Сообщение bjornV » 05 май 2016, 12:55

Вот бы мне узнать какие могут быть крыши у домов из газобетона. Какая крыша дома из газобетона, из чего она сделана? Можно любую крышу делать в зависимости от личных предпочтений и эстетических соображений или подойдет только определенная крыша из определенных материалов и которая отвечает каким-то требованиям?

Stank49
Контактная информация:

Re: Стены газобетон крыша какая?

Сообщение Stank49 » 05 май 2016, 16:49

Не думаю что есть какие-то требования по крыше, какой она должна быть. Я видел дома из газобетона и с крышей из ондулина и из металлочерепицы. Вероятно это подходящие материалы, какие еще варианты есть не знаю, это самые популярные в последнее время.

Kutuzov
Контактная информация:

Сообщение Kutuzov » 05 май 2016, 18:12

Крышу домов из газобетона можно по-разному делать, устройство крыши дело добровольное.
При желании можно даже делать плоскую крышу, даже такое возможно в случае дома из газобетона.
При решении делать крышу с применением полимерных материалов, мягкую крышу то можно рассмотреть схему ниже.
Вложения
ustroystvo-myagko-krovly.jpg
ustroystvo-myagko-krovly.jpg (81 КБ) 2350 просмотров

Игорь
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 12 май 2016, 08:24

Обязательно утеплять и крышу дома? Каким материалом это лучше делать? Если плиточное перекрытие, то нужно утеплять?
Какой утеплитель лучше по цене и соответствует и всем нормам безопасности? Извините что отклоняюсь от темы газобетона, но все же речь о доме из газобетона (а это не горючий материал), значит тщательно нужно выбрать и материал для крыши.

Makarov
Контактная информация:

Сообщение Makarov » 05 июн 2016, 08:56

Я не вижу проблем в плане установки крыши на газобетон, какой бы не была эта крыша. Так что смело можно поставить любую крышу в зависимости от того какая именно крыша вам больше подходит, лично мне вот металлические крыши не очень, то есть металлочерепица...

Вернуться в «Опирание плит на газобетонные блоки»