Какая грунтовка для газобетона нужна?

Чем штукатурить газобетон, как осуществлять работы, какие нормы и рекомендации. Какие цены
Gregor1986
Контактная информация:

Re: Какая грунтовка для газобетона нужна?

Сообщение Gregor1986 » 06 июл 2016, 12:15

А что думаете насчет акриловой грунтовки Оптимист? Насколько я понял, то это универсальный проникающий грунт. Им обрабатывают даже ряды в процессе кладки, это для того чтобы поры укрыть полимерами. Это и влагоизоляцию улучшает и после лучше наносится штукатурка. Универсальная или создана специально для газобетона, вот в чем вопрос?

Говорун
Контактная информация:

Сообщение Говорун » 06 июл 2016, 12:18

Я бы не стал использовать универсальную грунтовку, все равно та грунтовка которая создана специально для газобетона лучше, потому что учитывает все особенности материала. Правда каждый делает свой выбор.
Выбирайте по цене и личным предпочтениям, главное не пропускайте этот важный этап, грунтовку.

helt5555
Контактная информация:

Сообщение helt5555 » 06 июл 2016, 12:22

Мой выбор "Ивсил", в его состав входят фунгициды. Единственное что расход довольно большой, но оно того стоит.

Liubiteli
Контактная информация:

Сообщение Liubiteli » 06 июл 2016, 13:56

Наверное я бы не придумывал велосипед и остановился на грунтовке от фирмы Кнауф. Всё-таки они делают приличные строительные смеси и клея уже много лет и их продукция всегда на высшем уровне по качеству. Если говорить в внешней стороне стен, то грунтовка просто необходима, перед штукатурными и фасадочными работами. А внутри помещения не все делают грунтовку(на всякий желательно), особенно если дом уже подключен к отоплению.

Вернуться в «Внутреняя отделка»