Стоимость проекта дома из газобетонных блоков

Нужен ли проект, кто где заказывал, какие цены на готовые проекты и их создание, рекомендации
Виталий Кинель
Контактная информация:

Сообщение Виталий Кинель » 07 дек 2015, 06:16

Меня интересует стоимость индивидуального проекта дома из газосиликатных блоков.

gazobeton63
Администратор
Контактная информация:

Сообщение gazobeton63 » 07 дек 2015, 06:19

Здравствуйте Виталий. Мы не занимаемся сейчас проектированием. Но есть готовые проекты и их более 50-ти, сейчас действует предновогодняя акция - стоимость проекта всего 7900 руб. Их можно посмотреть на нашем сайте, http://www.gazobeton63.ru/ либо у нас в офисе по адресу, 22 Партсъезда 45 офис 407 4 этаж, я Вас приглашаю.

gazobeton63
Администратор
Контактная информация:

Re: Стоимость проекта дома из газобетонных блоков

Сообщение gazobeton63 » 07 дек 2015, 06:21

Телефон надёжной проектной организации если понадобится, пишите в личку.

Виталий Кинель
Контактная информация:

Сообщение Виталий Кинель » 07 дек 2015, 06:22

Спасибо, проекты обязательно посмотрю, тем более за 7900 )) очень интересно

Иван
Контактная информация:

Сообщение Иван » 03 фев 2016, 08:12

Вот поясните мне! В чём польза проекта? Я сам сел , пару вечеров помечтал и нарисовал! Несколько часов и посчитал все материалы! Ну не гвозди конечно, но самое основное! Перевёл всё в деньги и Воооляяя!!! А в проекте на красивые картинки смотреть штоль!?

Nikolay09
Контактная информация:

Сообщение Nikolay09 » 03 фев 2016, 08:19

Иван писал(а):Вот поясните мне! В чём польза проекта? Я сам сел , пару вечеров помечтал и нарисовал! Несколько часов и посчитал все материалы! Ну не гвозди конечно, но самое основное! Перевёл всё в деньги и Воооляяя!!! А в проекте на красивые картинки смотреть штоль!?

В проекте отметки и тд. То что нужно строителю, в вашу же голову и мечту строитель никак не залезет :D Я проект даже квартиры делал, расстановка мебели, перегородок, чтоб не тесно было на кухне сидеть, плюс ниши всякие, дизайн

Василий Михайлович
Контактная информация:

Сообщение Василий Михайлович » 09 фев 2016, 13:19

Иван писал(а):Вот поясните мне! В чём польза проекта? Я сам сел , пару вечеров помечтал и нарисовал! Несколько часов и посчитал все материалы! Ну не гвозди конечно, но самое основное! Перевёл всё в деньги и Воооляяя!!! А в проекте на красивые картинки смотреть штоль!?

Многие называют проект -пустая трата денег. На самом деле потом экономишь больше на времени и сил при общении со строителями. Плюс каждая ошибочка встает уже не в копеечку, не дай бог что то перенести, снести. Да и за строителями следить проще, смотришь как по проекту и смотришь факт, сравниваешь.

Станислав Сергеевич
Контактная информация:

Сообщение Станислав Сергеевич » 10 фев 2016, 05:21

Согласен! С проектом намного легче строить и правильнее. Проектировщик просчитывает точный объем материала, все нагрузки на стеновой материал, все узлы. Я строил свой дом БЕЗ проекта, и так же думал съэкономлю, НЕТ! не получилось((, с крышей были проблемы, с арма поясом тупил, да вообще, хоть и смотрел видео по строительству, всё равно куча вопросов. Так что учитесь на ошибках других.

Иван
Контактная информация:

Сообщение Иван » 10 фев 2016, 05:44

Станислав Сергеевич писал(а):Согласен! С проектом намного легче строить и правильнее. Проектировщик просчитывает точный объем материала, все нагрузки на стеновой материал, все узлы. Я строил свой дом БЕЗ проекта, и так же думал съэкономлю, НЕТ! не получилось((, с крышей были проблемы, с арма поясом тупил, да вообще, хоть и смотрел видео по строительству, всё равно куча вопросов. Так что учитесь на ошибках других.

Какие размеры были?
Будем думать над проектом. Спасибо.

Барон Лирандо
Контактная информация:

Сообщение Барон Лирандо » 10 фев 2016, 12:53

Проект конечно тема крутая, если возможность есть купить проект, то лучше чтобы он был, но так же многие строят и без него...конечно риски тут увеличиваются в разы, но вы сами знаете, на что идете

Вернуться в «Вопросы по проекту»