Подъездные пути

Условия доставки. Габариты транспорта, оснащенных краном манипулятором. Плюсы и минусы доставки.
Василий Михайлович
Контактная информация:

Re: Подъездные пути

Сообщение Василий Михайлович » 09 фев 2016, 10:54

Виталий писал(а):Я думаю лучше всего водителю (профессионалу) заранее показать полностью подьездные пути, т.к. сосед мой затащил фуру и она не могла 2 дня выехать. Оплатил простой и кучу времени потратил

А кто простой оплачивает? я то причем (заказчик), если водитель застрял?

Петруха
Контактная информация:

Сообщение Петруха » 09 фев 2016, 12:43

Nikolay09 писал(а):
Бороздин Семён писал(а):
Nikolay09 писал(а):В апреле, но вроде возят потихоньку, без перегруза

Что есть такое перегруз?

В апреле стоят весы на каждом шагу, и взвешивают транспорт. Если вес превышает нормы, то штрафы и тд на водителя возлагают. Поэтому материала меньше грузят по весу и объему, чтоб на весах не показал перегруз.

Значит лучше не попадать в такой период по доставке? вывозить лучше либо до либо после закрытия дорог?

Бороздин Семён
Контактная информация:

Сообщение Бороздин Семён » 10 фев 2016, 11:05

К лету доставка становится дороже! Так все всегда говорят. А по факту кто знает на сколько увеличивается стоимость? Может кто работаев в транспортной компании или в доставках?

Петруха
Контактная информация:

Сообщение Петруха » 12 фев 2016, 05:14

сцепкой конечно возить удобно, берет много, но не везде проезжает, подъездные пути хорошие должны. В Бузулук у меня знакомый заказывал сцепку, получилось выгодно, объем приличный привезли, ко мне же на участок такая машина не смогла проехать((((

Василий Михайлович
Контактная информация:

Сообщение Василий Михайлович » 12 фев 2016, 10:53

Бороздин Семён писал(а):К лету доставка становится дороже! Так все всегда говорят. А по факту кто знает на сколько увеличивается стоимость? Может кто работаев в транспортной компании или в доставках?

Доставка в стоимости увеличивается -это факт. В зиму цена понижается, так как нет работы у водителей, чтоб хоть как то зиму продержаться, снижают стоимость.

Никитос
Контактная информация:

Сообщение Никитос » 12 фев 2016, 11:12

Да если че, можно и своей машиной забрать в принципе.... найти ее надо только :lol: :lol: :lol:

Бороздин Семён
Контактная информация:

Сообщение Бороздин Семён » 15 фев 2016, 06:49

Василий Михайлович писал(а):
Бороздин Семён писал(а):К лету доставка становится дороже! Так все всегда говорят. А по факту кто знает на сколько увеличивается стоимость? Может кто работаев в транспортной компании или в доставках?

Доставка в стоимости увеличивается -это факт. В зиму цена понижается, так как нет работы у водителей, чтоб хоть как то зиму продержаться, снижают стоимость.

Хотя бы на сколько примерно вырастит по сравнению с зимой? Спланировать бюджет хотелось бы! Понятно что до копейки не угадаю, но всё же.

Петруха
Контактная информация:

Сообщение Петруха » 15 фев 2016, 06:59

процентов 20 смело можно накидывать я думаю

Бороздин Семён
Контактная информация:

Сообщение Бороздин Семён » 20 фев 2016, 11:24

Nikolay09 писал(а):
Бороздин Семён писал(а):
Nikolay09 писал(а):В апреле, но вроде возят потихоньку, без перегруза

Что есть такое перегруз?

В апреле стоят весы на каждом шагу, и взвешивают транспорт. Если вес превышает нормы, то штрафы и тд на водителя возлагают. Поэтому материала меньше грузят по весу и объему, чтоб на весах не показал перегруз.

То есть лучше вывезти до апреля или после. Наверняка в апреле будет дороже из за этого.

Василий Михайлович
Контактная информация:

Сообщение Василий Михайлович » 27 фев 2016, 08:45

Бороздин Семён писал(а):
Nikolay09 писал(а):
Бороздин Семён писал(а):Что есть такое перегруз?

То есть лучше вывезти до апреля или после. Наверняка в апреле будет дороже из за этого.

Да, лучше в марте вывезти, так как в мае говорят очередь будет на погрузку

Вернуться в «Вопросы о доставке»