Установка мет двери в газобетон

На каких объектах можно использовать газобетон, какие есть примеры,
RoMan
Контактная информация:

Установка мет двери в газобетон

Сообщение RoMan » 24 июн 2016, 04:28

Как делается установка мет двери в газобетон? Нужно как-то по-особенному делать установку или же в любом случае как и при установке любой другой двери все делается одинаково?
У кого есть опыт установки металлической двери в газобетон, поделитесь им. Спасибо.

broth23
Контактная информация:

Re: Установка мет двери в газобетон

Сообщение broth23 » 04 июл 2016, 19:00

Я сначала думал что это не реально потому что сама дверь тяжелая, ну а стены газобетона как бы легкие и хрупкие. Оказалось действительно показалось просто, ничего он не хрупкий, крепкий материал и можно любую металлическую дверь установить, главное знания, опыт и прямые руки.

Gregor1986
Контактная информация:

Сообщение Gregor1986 » 05 июл 2016, 16:03

Все реально при грамотном подходе, кто-то и железные стены или титановые мог бы испортить неправильной установкой, так что вы со своими опасениями насчет газобетона как напрасно. Столько уже строят полноценные дома из этого материала и все отлично.

Skillett
Контактная информация:

Сообщение Skillett » 05 июл 2016, 19:09

Не сложно устанавливать двери в газобетон и даже реально это делать своими руками.
Хорошо, чтобы был друг или товарищ который мог бы помочь, ну и чтобы не с кривыми руками. Чем с плохим помощником то лучше самому. ;)
Вложения
2.jpg
2.jpg (65.71 КБ) 3047 просмотров

helt5555
Контактная информация:

Сообщение helt5555 » 05 июл 2016, 21:03

Меня больше пугает тот факт, что все эти инструменты покупать нужно, что не так уж и дешево.
Хорошо бы чтобы они были, но если я один раз строю дом, то окупятся ли эти инструменты и то время, которое будет потрачено на то, чтобы все своими руками делать.

Дэнн
Контактная информация:

Сообщение Дэнн » 05 июл 2016, 21:26

Можно по-разному установить, предприимчивые могут вообще делать это не совсем по классической схеме.
Ну а вообще если первый раз делаешь, то выбираешь какую-ту более понятную инструкцию и уже по ней как бы идешь.

Юрий
Контактная информация:

Сообщение Юрий » 06 июл 2016, 18:00

Мне кажется, что в газобетон намного проще установить металлическую дверь, чем в обычную кирпичную стену. Вся ваша конструкция будет намного увереннее стоять.

Вернуться в «Применение газобетонных блоков»